30 сентября 2023, 12:08

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных по всему миру. Прививая детей к здоровому образу жизни и в рамках празднования Всемирного дня туризма в нашей школе был проведен «День здоровья», ребята учились преодолевать препятствия различной сложности: "сбор палатки", "полоса препятствий «первая помощь», учились ориентироваться с помощью компаса. День туриста подарил ребятам массу положительных эмоций , они получали новые знания о туризме, активно и интересно провели день.

28 сентября 2023, 12:06

28 сентября в нашей школе прошёл кулинарный фестиваль «Капустный переполох». Что же это за такой фестиваль? Это добрый, красочный, фестиваль , созданный учащимися и родителями. Ребята и родители старались от души!

27 сентября 2023, 12:04

В этот день любимых воспитателей поздравили ученики 5 класса. В качестве подарка они подготовили яркие открытки-поздравления.

Центр «Точка роста» позволит обучающимся окунуться в проектную деятельность, реализовывать свои идеи, открывать и созидать новое, а педагогам - реализовывать основные образовательные программы во внеурочной деятельности и помочь обучающимся открыть естественно-научные и технологические знания с другой стороны. Учащиеся смогут участвовать в республиканских и всероссийских конференциях, фестивалях по обмену опытом работы.

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний! 1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех участников образовательного процесса. Каждый учебный год — это новая значительная веха и от того, насколько серьезно и ответственно все те, кто сегодня получают знания, будут относиться к урокам, лекциям, контрольным работам, экзаменам в конечном итоге зависит наш общий успех.