• Методический совет

Методический совет МАНОУ "ОК "Слобожанщина" - это коллективный общественный профессиональный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива образовательного учреждения в целях осуществления руководства методической (научно-методической) деятельностью, методической, экспериментальной работы в школе.

1. Руководить методической и инновационной работой
    2. Обеспечивать методическое сопровождение образовательного процесса
    3. Повышать уровень теоретической и педагогической квалификации преподавателей
    4. Вовлекать учителей в творческий, педагогический поиск