Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутсвует
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутсвует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутсвует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутсвует

отсутсвует

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Выдача продуктового набора осуществляется продуктами, рекомендуемыми постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 года № 32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», за исключением скоропортящихся продуктов, а также пищевых продуктов, блюд и кулинарных изделий, указанных в приложении №6 к СанПиН 2.3/2.4.3590-20, с учетом рекомендаций, указанных в приложении №1 к положению об организации рационального питания детей и подростков в общеобразовательных учреждениях Белгородской области, утвержденному приказом департамента образования Белгородской области от 9 февраля 2021 года №245. Приняты меры по обеспечению выдачи детям из многодетных семей, получающими образование на дому в соответствии с медицинским заключением и получающим образование дистанционно в силу сложившихся объективных обстоятельств, продуктовых наборов исходя из фактической стоимости двухразового питания (завтрак и обед) в день на весь период указанного обучения.