В нашей школе открылось первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития детей. Участниками движения станут обучающиеся школы, а также наставники. Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, также профессиональную ориентацию детей.

01 мая 2023, 11:36

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции " Окна победы ". Молодцы, ребята

С 25 по 27 апреля была проведена областная олимпиада по школьному краеведению. В секции "Культурное наследие" Лебедева Алина, ученица 11 класса, заняла 2 место!

Команда старшеклассников стала призёром муниципального квиза "Игры разума"

Сегодня наш образовательный комплекс принял участие в благотворительной ярмарке, посвящённой Вербному Воскресенью.