Ученики нашего образовательного комплекса поучаствовали сегодня в мероприятии " Суббота добрых дел ".

Стартовал проект "Законы механики. МЕХАНИКА ГАЛИЛЕО" ( Опыты, исследование с помощью лабораторного оборудования). Дети в восторге

23 февраля 2023, 22:56

День защитника Отечества — важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат яркими эмоциями, приятными впечатлениями и воспоминаниями.

21 февраля 2023, 22:55

Учащиеся нашего образовательного комплекса приняли участие в цикле мастер - классов «Сила Слободы» историко-культурного комплекса «Новая слобода». Ребятам устроили настоящее испытание на мужество, силу и ловкость. Специалисты комплекса подготовили три мастер-класса, в ходе которых каждый из ребят мог выбрать любое направление и продемонстрировать все свои навыки и умения. В завершении мероприятия ребят угостили сладким чаем и пирогами. После завершения ребята поблагодарили организаторов за подаренное настроение, за хорошо проведенное время.????

15 февраля 2023, 11:47

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов - интернационалистов. Эта необъявленная война, которая длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в «горячих точках». В честь этого знаменательного дня учащиеся образовательного комплекса «Слобожанщина» отдают дань памяти солдатам и офицерам, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!