20 декабря 2022, 13:36

А вот и наши победители и призёры областного конкурса по английскому языку "Christmas Eve" ("Канун Рождества"). ❄️ Ребята описали фотографии из своих фотоальбомов, и теперь мы можем поздравить их с заслуженной победой. Настраиваемся на праздничный лад вместе

Павловская Александра,ученица 8А класса, прошла рейтинговый отбор от нашего Краснояружского района, и перед отъездом на первый съезд РДДМ губернатор Белгородской области Гладков Вячеслав Владимирович сказал напутственные слова нашей делегации. Съезд РДШ будет проходить в г. Москва. Желаем нашей Саше хорошей поездки, новых знаний, друзей и только положительных эмоций!

16 декабря 2022, 11:34

В состязании приняли участие представители 12 образовательных организаций Белгородской области. Члены жюри оценивали актуальность, практическую применимость предложенных управленческих инициатив и практик, а также оригинальность и индивидуальность формы презентации, коммуникативную культуру публичного выступления и языковую грамотность. Директор ОК «Слобожанщина» Лариса Трубина и её заместитель Наталья Катрушенко представили свой управленческий опыт работы и заняли 2 место в номинации « Лучшая система управления общеобразовательной организацией». Поздравляем коллектив школы с отличным результатом!

14 декабря 2022, 11:29

Поздравляем нашу дорогую Напольских Анну Александровну, ставшую призёром lll степени в областном конкурсе профессионального мастерства для учителей иностранного языка " Слэм- урок иностранного языка" Дальнейших творческих и профессиональных успехов и побед! Поздравляем!

13 декабря 2022, 11:28

Наша школа уже готова к встрече Нового года! Красиво украшенные окна, двери, как и вся школа в целом- создают волшебное новогоднее настроение.