Участие в региональном вебинаре педагогических работников «Учить учиться».

Участие в региональном вебинаре педагогических работников «Учить учиться»

Наши учителя приняли участие в региональном вебинаре педагогических работников «Учить учиться»
    26-28 января
    Все педагоги, которые будут реализовывать общеобразовательные программы, прошли курсовую переподготовку.

15 мая 2023
    31 июля 2023
    Соревнования роботов.

Соревнования роботов

Для подготовки детей к жизни в нашем высокотехническом мире нужно развивать интерес к научно-техническому творчеству, технике, высоким технологиям. Чтобы привлечь ребят к программированию, расширить знания заинтересованных и увлеченных детей.Мы уверены в том что в ближайшие годы знание основ робототехнике станет таким же необходимым знанием, как владение иностранными языками и умение пользоваться компьютером.
    01-29 декабря 2023
    Учителя принимают участие в видеоконференциях посвященных открытию центра "точка роста".

В соответствии с письмом ФГАУ «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» от 20 июня 2023 года № 100/2006-01 информируем о проведении 22 июня 2023 года с 11.00 до 12.00 вебинара для руководителей и педагогических работников общеобразовательных организаций, на базе которых функционируют и планируются к открытию в 2023 году центры «Точка роста» и Школьные Кванториумы.
    15 мая 2023
    31 июля 2023
    Путешествие в царство физики.

Путешествие в царство физики

Опираясь на индивидуальные образовательные запросы и способности каждого ребенка при реализации программы «Озадаченная физика», можно достичь основной цели - развить у обучающихся стремление к дальнейшему самоопределению, интеллектуальной, научной и практической самостоятельности, познавательной активности
    03 декабря 2023